Администрация

Тел. директора школы: 5-27-53, тел. завучей: 5-24-35, эл. почта: zavuchi@list.ru

Директор Школы №3  -

Подрезова Елена Геннадьевна.                                                    Образование высшее педагогическое. Стаж педагогической работы 20 лет.

Заместители директора:

Кудрова Татьяна Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Образование высшее педагогическое. Квалификационная категория высшая. Стаж педагогической работы 24 года.
Чурилина Светлана Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Образование высшее педагогическое. Квалификационная категория первая. Стаж педагогической работы 25 лет.
 Демешко Ирина Геннадьевна, заместитель директора по научно-методической работе.
Образование высшее педагогическое.Квалификационная категория высшая. Стаж педагогической работы 21 год.
Николаева Светлана Владимировна, заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям. Образование среднее специальное педагогическое. Квалификационная категория высшая. Стаж педагогической работы 29 лет.
Лосева Елена Константиновна, заместитель директора по воспитательной работе.